11 друзей Водолея

Объявление

Внимание!!! Мы строили-строили, и, наконец, построили))) Совместными усилиями создан новый форум - www.luckyforum.net, и с этого момента начинается переезд на новый форум с привычным всем движком. Регистрируемся, общаемся, развиваемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Психология » Наши фобии


Наши фобии

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Сахарная написал(а):

ты красная!

Успокоила, доня [взломанный сайт] 
А я высоты боюсь, но не очень что бы в обморок падать, канешна. А пауки, змеи и всякие членистоногие, пока они меня не трогают, я к ним тоже равнодушна, но как то не приятно. Мышек и крысок могу и в руки взять,если не заразная и не из подвала, у них такие лапки чудные, как маленькие ручки, ну просто прелесть :D

22

Сахарная написал(а):

ты всех рыжих боишься и натуральных и примазавшихся к ним

А кто вас знает, еще Петя первый говорил про рыжих, что Бог шельму метит.
Кстати я целовался первый раз по взрослому тоже с рыжей!http://s004.radikal.ru/i205/1005/f4/24970dbcac07.gif

Сахарная написал(а):

а у меня Арахнофобия, вот уж фобия на самом деле, а не просто боязнь

Да по твоей аватарке есть где паучкам поползать и паутинку свить.
А я пауков уважаю! Жалко конечно муху цокотуху. [взломанный сайт]

23

Yakovlevich написал(а):

Кстати я целовался первый раз по взрослому тоже с рыжей!

:D Да они оказывается преследуют тебя, рыжие. Вот ты их и боишься)))

24

Yakovlevich написал(а):

Да по твоей аватарке есть где паучкам поползать и паутинку свить.

да аватарке то не страшно  :D ...в реале то они мне все в лицо лезут, ибо больше не куда! один раз поставила себе синяк под глазом  :hobo: увидела на ресницах паука, хлестала ладошкой по глазу минуты 3, пока кто то не успокоил  :D

25

Аврора написал(а):

бабочек очень сильно, когда летают возле меня,  впадаю в ступор

Необычно :huh:
Я зонтиков боюсся))))) Просто как-то раз... давным-давно.. в далеком детстве.. у мну он вывернулся наизнанку от ветра, зараза такая))))
Теперь я зонтики терпеть не могу..

Лерка написал(а):

Прям каждую ночь! Ужас!! А мну вечно какие-то романы...потом хожу весь день как кошка...

В последнее время - оч. часто снятся, фильмы ужасов отдыхают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но романы-мелодраммы тожа бывают)))

26

AmeliYa написал(а):

Теперь я зонтики терпеть не могу..

А если дождь на улице?)

27

Лерка написал(а):

А если дождь на улице?)

Пересиливаю себя... или капюшон.. :rain:

28

А я темноты боюсь патологически. Не знаю в чем причина, просто неосознанный страх. Видать, в детстве напугали может - сказку какую страшную прочитали или еще что-нить рассказали. Сплю только со светом))

29

впечатляющий списочек...

AmeliYa написал(а):

Батеофобия (акрофобия, аэрокрофобия, аэроносифобия, гипсифобия, гипософобия) — боязнь высоты— боязнь высоты. Проявляется при нахождении на высоте (на крыше, балконе высокого этажа, над пропастью).— боязнь глубины (водоёма). Проявляется при плавании в водоёмах с большой глубиной.

высота и глубина, вот чего боюсь

30

Боюсь собак, высоты и (самое смешое) когда проезжает с зади меня, какой недь транспорт.

31

Malinka написал(а):

когда проезжает с зади меня, какой недь транспорт.

агась, я тоже боялась, после того, как летом меня чуть одноклассничек не покатал на капоте, как куклу свадебную [взломанный сайт]

32

Valeks_A, А сейчас не боишься уже? Я вот с детства боюсь... испугана в детсве сигналом автобуса... я тогда аж присела с испуга, сигналил естественно не мне...я шла тогда с мамой за руку по пешеходной дорожке..  когда вдруг, раздался этот ужасный и внезапный сигнал фафаканья. Теперь когда слышу в зади звук проезжающиего транспорта, мне так и хочется присесть и зажать голову руками.....

33

Malinka написал(а):

А сейчас не боишься уже?

ну как-то первое время после аварии от любого звука вздрагивала...
сейчас уже нет такой паники, но переходя дорогу триста раз по сторонам посмотрю, уж очень не по себе становится...
Malinka, детские страхи - самые "стойкие"

34

А я боюсь замкнутого пространства..ну оч.боюся! :'(

35

Венера написал(а):

боюсь замкнутого пространства..ну оч.боюся

кстати . я тоже боюсь..и лифтов...


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Психология » Наши фобии