11 друзей Водолея

Объявление

Внимание!!! Мы строили-строили, и, наконец, построили))) Совместными усилиями создан новый форум - www.luckyforum.net, и с этого момента начинается переезд на новый форум с привычным всем движком. Регистрируемся, общаемся, развиваемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Беседка » А что у вас сегодня на столе?


А что у вас сегодня на столе?

Сообщений 301 страница 320 из 370

301

Kler написал(а):

а поделицца?

Я имею в виду, что раньше у меня не получались омлеты - ну вот хоть ты тресни. Ну просто беру яйца, молока туда сколько-нибудь, соль, щепотку соды, специи каждый раз разные ложу, пряные травки - ну вот какие вам нравятся, те и добавляйте : майоран, хмели-сунели, базилик, просто зелень или приправу универсальную, но тока без добавок которая. Масло лить меня сын научил - он не любит, когда много масла. Наливаешь в холодную сковородку масло, смазываешь, а лишнее тупо сливаешь назад в бутылку. Сковородку на огонь, пусть прогреется - потом туда всё то, что было выше, но уже взбитое венчиком. сверху сыплю сыр, натёртый стружечками ( можно и плавленный - его тереть удобно, если предварительно в морозилку положить. ) Накрываю крышку, убавляю огонь до минимума и пусть доходит. Когда яиц много, я подглядываю, и, когда снизу подхватывается -  приподнимаю края, чтоб жидкое подтекало под низ. А то потом снизу будет слишком прижарено, пока верх дойдёт. А вообще можно туда кидать, чего захочешь - колбаску, грибочки, перчик болгарский - чего любишь. Приятного аппетита!

302

ALISKA написал(а):

Приятного аппетита!

спасибо! http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  *ушла творить*

303

AmeliYa написал(а):

спасибо!   *ушла творить*

Не за что, Радужка! Удачи.

304

AmeliYa написал(а):

А вообще можно туда кидать, чего захочешь - колбаску, грибочки, перчик болгарский - чего любишь. Приятного аппетита!

Спасиба ))) Баюсь у миня кидать не палучица и да скаварады ничево не далетит )))))

305

ALISKA написал(а):

А вообще можно туда кидать, чего захочешь - колбаску, грибочки, перчик болгарский - чего любишь.

:yep: эт точно.
У меня сын любит омлет с гренками (белый хлеб квадратиками порезать и подрумянить) и сыром
Сегодня у мну тефтели их еще ёжиками зовут :D

306

Bald написал(а):

у миня кидать не палучица и да скаварады ничево не далетит ))))

Тогда встань поближе и кидай прямой наводкой сверху! [взломанный сайт]

307

плов (не настоящий, а  с курицей) и винегрет [взломанный сайт]

308

рулетики из свиной шеи со сладким перцем тушеные в соусе из помидоров

Свернутый текст

Свинину отбить, посолить , поперчить, перец нарезать соломкой, завернуть в рулетик, обжарить, переложить в форму, залить томатным соусом (я измельчаю в блендере помидоры в собственном соку) тушить в духовке.Усе|рецепт

Отредактировано Kler (2010-09-28 17:46:13)

309

тушеная фасоль типа лобио, кто захочет мъяса тому дам жареную колбасу... и всеоооо!

310

твикс и цикорька... и пусть весь мир подождет... :shine:

311

ALISKA написал(а):

Не за что, Радужка! Удачи.

кстати, теперь всегда только так и делаю омлет. только с помидорками еще. получается дас ист фантастиш :cool:

312

А у меня чебуреки :jumping:

313

Valeks_A написал(а):

А у меня чебуреки

хочу чебуреков и пельменей хочу, и беляшей хочу, и хочу,хочу, хочу... оспадя, хтоб сподвиг? :D

314

Kler написал(а):

хочу чебуреков и пельменей хочу, и беляшей хочу, и хочу,хочу, хочу...

:D
мое практически ежедневное меню)))

315

Valeks_A написал(а):

мое практически ежедневное меню))

Хорошая диета... http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/thumbup.gif

316

welf написал(а):

Хорошая диета...

ага)
я не ем, а меня заставляют, вот что за жизнь?)

317

Valeks_A написал(а):

меня заставляют

Как это/кто это? http://mysmiles.ru/swoon.gif

318

welf написал(а):

Как это/кто это?

[взломанный сайт] 
Со мной временно сожительствует беременная сестра, лопает все подряд с утра до вечера, и в меня пытается все это разнообразие впихнуть)))

319

Пцица по имени курица на вертеле *шепотом, оправдываясь : А жизни она несколько румянее какбэ, фотала на комп. камеру*  [взломанный сайт] 

http://i056.radikal.ru/1010/da/021a89903291.jpg

320

увидев курицу захлебнулась слюнями(


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Беседка » А что у вас сегодня на столе?