11 друзей Водолея

Объявление

Внимание!!! Мы строили-строили, и, наконец, построили))) Совместными усилиями создан новый форум - www.luckyforum.net, и с этого момента начинается переезд на новый форум с привычным всем движком. Регистрируемся, общаемся, развиваемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Психология » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Оляля написал(а):

да?Переформулирую вопрос:а на фига?))))

не знаю....не со всеми ж   тр.....ся,  мне вот с парнем легче дружить чем с девушками.... женская дружба она ж такая, до первого мужика или сплетни))))))) а у парней другое восприятие информации, без зависти, обид и других тараканов))))) хотя эт только мое личное мнение.... мы ж не может все думать одинаково???))))))))))))))))))))))

22

ну восприятие может у них и другое,а все остальное похлеще чем у девочек))))И потом-ну чисто моё восприятие:если меня мужчина секусуально не интересует,то и дружить меня с ним не интересует.И ваще  по жизни:лучшая подружка-это подушка))))

23

Аврора написал(а):

я тут по моему одна такая наивная барышня в такаю специфическую дружбу верю

нет.. почему же.. она канешна есть, но от неё бывают дети.  :D 
подумайте сами, если мужчина с вами дружит, значит вы ему приятны, симпатичны.. и он скорей всего не прочь с вами..
если у него нет влечения.. значит или с мужчиной что-то не так, или вы ему просто не нравитесь :) И какой резон ему дружить с непривлекательным для него человеком?? ды брееед)))

24

Аврора написал(а):

по моему одна такая наивная барышня в такаю специфическую дружбу верю

и вовсе не одна...но мужчина хоть он и друг  смотрит на тебя  не как на простую женщину подружку ..а порой как на некий предмет вожделения http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

25

AmeliYa-вот и я об чем!))))

26

Венера написал(а):

но мужчина хоть он и друг  смотрит на тебя  не как на простую женщину подружку ..а порой как на некий предмет вожделения

Мужчина запросто может быть хорошим другом, но в глубине души могут полыхать такие страсти связанные с подругой!... И это вполне нормально- Природа создала мужчин и женщин вряд ли для дружбы... [взломанный сайт]

27

Мужчина может быть лучшим другом после того как он был хорошим любовником. В конце концов шарик вертится, жизнь идет и не всегда страсть остается, а любовь может перерасти в что-то другое, а ведь знаешь уже друг друга вдоль и поперек. Что мешает дружить и понимать мужчине женщину и ценить женщине мужчину???

28

Luna написал(а):

Мужчина может быть лучшим другом после того как он был хорошим любовником.

А если он был не очень хорошим любовником, помешает ли это стать ему хорошим другом?

29

У хорошей любовницы не бывает плохих любовников

30

Luna написал(а):

Мужчина может быть лучшим другом после того как он был хорошим любовником.

... дружить и тр...))) тр....и дружить)))) а чё... нормальный ход :D

Luna написал(а):

У хорошей любовницы не бывает плохих любовников

Ну да, и дружба 100% :D

31

Luna написал(а):

жизнь идет и не всегда страсть остается, а любовь может перерасти в что-то другое, а ведь знаешь уже друг друга вдоль и поперек. Что мешает дружить и понимать мужчине женщину и ценить женщине мужчину???

не мешает, но в том случае если он своей дружбой не мешает тебе любить кого то другого, а даже если и не мешает, то все равно мысль крадется, что время от времени все же случается дружеский секс и таких примеров сколько угодно :dontknow:

32

Никакого "дружеского" секса я не приемлю. Мужчина должен мне нравиться как мужчина, а не как друг. А Malinka, наверное, меня неправильно поняла. Я рассталась с мужчиной,у него новая любовь, у меня новая любовь, мы счастливы, но нас многое хорошее связывает. Так почему же нам не дружить??? К тому же мы можем во многом посоветовать друг другу ))))

33

Luna написал(а):

А Malinka, наверное, меня неправильно поняла. Я рассталась с мужчиной,у него новая любовь, у меня новая любовь, мы счастливы, но нас многое хорошее связывает. Так почему же нам не дружить??? К тому же мы можем во многом посоветовать друг другу ))))

Luna написал(а):

Мужчина может быть лучшим другом после того как он был хорошим любовником

Хм))).... всякое может случится.... по старой дружбе.... :yep:
... У каждого по своему дружба......  По дружбе да же дети иногда рождаются....... :unsure:

Отредактировано Malinka (2010-10-21 02:34:48)

34

Luna написал(а):

можем во многом посоветовать друг другу ))))

я бы смогла с мужем расставшись остаться друзьями...но остаться другом со своим парнем..любовником не знаю как есчо можно назвать не оч. то понимаю! во-первых что Вы..можете советовать др. если у Вас отношения не сложились? неужели ни разу не закрадется мысль о том, что не срослось?  и правильно Малинка сказала:

Malinka написал(а):

всякое может случится.... по старой дружбе

[взломанный сайт] 
У меня например тоже есть друг мужчина...и  я всегда ощущаю его сверкающийся  взгляд в мою сторону...но при этом все прекрасно знают дружбы не получится..если друзья переспали.Так что кому как а у меня градации по этому  поводу есть...муж..друг..подруга...знакомые. *без сарказма* [взломанный сайт]

35

Luna написал(а):

У хорошей любовницы не бывает плохих любовников

Довольно странное утверждение...

36

welf написал(а):

Довольно странное утверждение...

Хорошая любовница всякого мужчину настроит под себя, бывают, конечно, клинические случаи... но если женщина влюблена, а мужчина её хочет, то вместе можно найти свое. Хуже, если мужчина ограничен в своей уверенности и превосходстве. Типа, предыдущей сотне-двум нравилось, а ты вы....ся давай сменим позу.

37

Luna написал(а):

если женщина влюблена, а мужчина её хочет, то вместе можно найти свое.

Несомненно... а если, допустим, мужчина - девственник? Станет ли он хорошим любовником "с первого раза"?

38

Luna написал(а):

Никакого "дружеского" секса я не приемлю. Мужчина должен мне нравиться как мужчина, а не как друг.

http://mysmiles.ru/smile-1.gif я, например,тут о себе ваще не говорю, а в жизни многое бывает неожиданного :D

39

Luna написал(а):

Мужчина может быть лучшим другом после того как он был хорошим любовником

друзей не *бут))))

40

Оляля написал(а):

друзей не *бут))))

О... как))) Коротко и наповал.... а главное, доходчиво! :D


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Психология » Дружба между мужчиной и женщиной