11 друзей Водолея

Объявление

Внимание!!! Мы строили-строили, и, наконец, построили))) Совместными усилиями создан новый форум - www.luckyforum.net, и с этого момента начинается переезд на новый форум с привычным всем движком. Регистрируемся, общаемся, развиваемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Беседка » О чем вы сейчас думаете?


О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

афтар обещал, афтар сделал  :P темку. давайте мыслить вслух))
о чем думаете в данный момент? что творится в голове?

2

я вот только-только вышла из подъезда и черная кошка перебежала дорогу...
терь не выходит из головы))) желаю чтобы афроамериканец этой бестии дорогу перебежал))) от такая йа добрая.. [взломанный сайт]

3

О суслеках думаю......и как с ними бороцца

4

Думаю о том, что всё хорошо и у меня хорошее настроение.

5

Кофе или пиво - вот в чем вопрос... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

6

думаю успею сгонять подстричься...или уже завтра ?

7

учицца, учицца.. и опять учицца :smoke: верните мну обратно в лето :D

8

Думаю, что настало время тортика!

9

думаю как бы удержаться и не наделать кому нибудь, каких нибудь гадостей :sceptic:

10

когда ж я научусь читать мысли других людей...

11

AmeliYa написал(а):

когда ж я научусь читать мысли других людей...

тоже думаю об этом, но хоцца читать как то выборочно, потомуштэ бывают такие мысли, что прочитав пожалеешь :D

12

Kler написал(а):

хоцца читать как то выборочно, потомуштэ бывают такие мысли, что прочитав пожалеешь

тоже самое счас подумала))) :D  ох... но все равно хотца залезть к кому-то в голову и прочитать что бы там ни было))а низяя..

13

AmeliYa написал(а):

ох... но все равно хотца залезть к кому-то в голову и прочитать

думаю,AmeliYa, нам надо обняццо и всплакнуть на брудершавт о несбыточном :D или поучиться читать по глазам, но тут есть одно препятствие они не всегда бывают в зоне досягаемости...
думаю мне пора перестать многа думать [взломанный сайт]

14

Kler написал(а):

думаю,AmeliYa, нам надо обняццо и всплакнуть на брудершавт о несбыточном  или поучиться читать по глазам, но тут есть одно препятствие они не всегда бывают в зоне досягаемости...

обнимашки - любимое дело))) *обнимяуу*
да.. не всегда они рядом.. :question:  и ведь не спросишь же: А ну-ка сфоткай свои глаза и пришли мне по ммс))))) человек удивиццо..

Kler написал(а):

думаю мне пора перестать многа думать

та, многа думать вреднаа))))) поэтому.. отключу-ка мозг и пойду смотреть комедию.

15

думаю что меня все за....ло............ что  на улице ща пойдет дождь, а я как всегда без зонта (и почему у меня не все как у людей??( об этом я тоже думаю)), что сломались наушники, что в субботу рано вставать а я уже сегодня в обед чуть не заснула на стуле))), что стол завален бумагами а у меня уже рука болить ставить штампы(((((((

в общем все наверное уже поняли, что в голове у меня полная мыслекаша))))

16

Аврора написал(а):

думаю что меня все за....ло............ что  на улице ща пойдет дождь, а я как всегда без зонта (и почему у меня не все как у людей??( об этом я тоже думаю)), что сломались наушники, что в субботу рано вставать а я уже сегодня в обед чуть не заснула на стуле))), что стол завален бумагами а у меня уже рука болить ставить штампы(((((((
в общем все наверное уже поняли, что в голове у меня полная мыслекаша))))

У меня в башке такая же фигня (((( На улице пачти весь день маросит а у миня ваще зонта нет )))) Нада па магазинам прайтись и кой чево купить а ниахота  (((( Завтра весь день бегать по этай мерзкай пагоде аформлять разныи бумаги (((( В выхадные купить сумку и сабраца .... кароч всё заипало и ничо ни хачу ((((

17

Bald написал(а):

Нада па магазинам прайтись и кой чево купить а ниахота

мне тож нужно...... вот сижу уже часа два себя уговариваю после работы поехать а никак.....

Bald написал(а):

кароч всё заипало и ничо ни хачу ((((

понимаю)))))))))))))))))))
меня тут мысля посетила- а проствета то у меня и не видать в ближайшем будущем!!!!!!!

18

Аврора написал(а):

мне тож нужно...... вот сижу уже часа два себя уговариваю после работы поехать а никак.....

Да я вод тожа думаю ... а идика аон всё нах )))) И паеду к маме ))))))

Аврора написал(а):

понимаю)))))))))))))))))))
меня тут мысля посетила- а проствета то у меня и не видать в ближайшем будущем!!!!!!!

Спасиба )))))
Ну ты уж савсем та не падай духам . Чтота же будем и харошее ... )))))

19

Bald написал(а):

Ну ты уж савсем та не падай духам . Чтота же будем и харошее ... )))))

не я не падаю))))))))))))))))))))))  хорошее???? будет конечно)))) когда нидь)))))))

20

Аврора написал(а):

хорошее???? будет конечно)))) когда нидь)))))))

Вод !!!! Об нём и нада думать и чтота делать для этаво ))))


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Беседка » О чем вы сейчас думаете?