11 друзей Водолея

Объявление

Внимание!!! Мы строили-строили, и, наконец, построили))) Совместными усилиями создан новый форум - www.luckyforum.net, и с этого момента начинается переезд на новый форум с привычным всем движком. Регистрируемся, общаемся, развиваемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Беседка » О чем вы сейчас думаете?


О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

А я думаю о том... скорее бы Новый год наступил!  :D А вообще я очень люблю зиму...., ну и что что холодно! [взломанный сайт]   Хотя когда зима... то очень хочется лета..... :D

42

Аврора написал(а):

а мне вот интересно......)))

Kler написал(а):

нам интересна, панимаешь

агась, вот взяла и рассказала вам усё)))) мучайтесь)))

43

калина написал(а):

агась, вот взяла и рассказала вам усё)))) мучайтесь)))

мстя  моя будет страшна [взломанный сайт] 
ах! думаю о том как все отлично прошло, а будет еще лучше :flirt:

Malinka написал(а):

А я думаю о том... скорее бы Новый год наступил! А вообще я очень люблю зиму...., ну и что что холодно!  Хотя когда зима... то очень хочется лета.....

Аха, я тоже такая вся противоречивая :D и всегда перед Н. Г. думаю, а будет ли снег  и жду ... интригу,  панимаешь, в жизнь добавляет :D

Отредактировано Kler (2010-10-24 18:42:04)

44

а я не люблю НГ ((((((((((((

45

Аврора написал(а):

а я не люблю НГ ((((((((((((

почему таг? :surprise:

Kler написал(а):

и всегда перед Н. Г. думаю, а будет ли снег  и жду ... интригу,  панимаешь, в жизнь добавляет

аха, я тож люблю   [взломанный сайт] 
а летом еще бывает этакая коммунальная интрига..  когда сидишь и думаешь,дадут ли горячую воду иль нет [взломанный сайт] 

нг захотелось... что вы наделали вот))))

46

AmeliYa написал(а):

почему таг?

даже не знаю почему..... с детства как-то у меня с этим праздником не заладилось,  внятного объяснения не найду, поэтому даже пытаться не буду....))))))))))))))

47

Аврора написал(а):

а я не люблю НГ ((((((((((((

ну ничё,Аврорачка, потерпи он быстро проходит, какая то минута и все год снова на убыль пошел :D

AmeliYa написал(а):

нг захотелось... что вы наделали вот))

тоже терпеть  и предвкушать, самое время начать думать о подарках, два месяца пролетят и не заметишь, главное озадачиться :surprise: успокоила? не?

48

Kler написал(а):

ну ничё,Аврорачка, потерпи он быстро проходит, какая то минута и все год снова на убыль пошел

ага,  неделя до и неделя после исче))))))))))))))))
P.S., хотя........ может в этом году все измениться, ведь жизнь так непредсказуема.....)))))))

49

Аврора написал(а):

P.S., хотя........ может в этом году все измениться, ведь жизнь так непредсказуема.....

конечно :yep: Аврор, ты главное попытки с мороженкой в парке не забрасывай, халасё? :flirt:

50

Kler написал(а):

ты главное попытки с мороженкой в парке не забрасывай, халасё?

договорились)))))))))))))))))))))  как только сонце светит, все бегу в парк)))))))

51

Kler написал(а):

самое время начать думать о подарках

не-не-не, об этом я за день до НГ люблю думать..  :D тогда уже правда не интрига.. уже экстрим получаеццо)) успеешь-не успеешь..

Аврора написал(а):

может в этом году все измениться, ведь жизнь так непредсказуема

главное ж верить.. что нас еще будет пихать кроме веры? как в Прожетореперисхилтоне сказали :D

52

AmeliYa написал(а):

не-не-не, об этом я за день до НГ люблю думать..  тогда уже правда не интрига.. уже экстрим получаеццо))

вод и я тока порасуждать, а на самом деле экстремалка http://mysmiles.ru/taunt.gif

53

AmeliYa написал(а):

главное ж верить.. что нас еще будет пихать кроме веры?

эт точно, мо встречу брунэта высокого))))))))))))) эээээээээээээхххххххххххх
ой я вот ща про подарки почитала, и вспомнила, что мне ж маман нужно подарок купить к ДР))))))))))))))

54

Аврора написал(а):

ой я вот ща про подарки почитала, и вспомнила, что мне ж маман нужно подарок купить к ДР))))

и думаю теперь сколько нас еще экстремалов :D я тоже мужу подарок покупала день в день


Вы здесь » 11 друзей Водолея » Беседка » О чем вы сейчас думаете?